公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
晋江公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
晋江公交查询
>
市区线路
>
晋江15路公交车路线
晋江15路公交车路线
[市区线路]
运行时间:山仔(晋江看守所)6:48-20:48|晋江动车站6:40-22:15
参考票价:全程票价2元/人(一票制)
公交公司:
晋江市公共交通有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
晋江15路公交车路线
山仔(晋江看守所)—晋江动车站
保存/分享线路
共47站
山仔(晋江看守所)
季延中学
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
江滨公园
晋阳湖
双水湾小区
仕头
...
47
晋江动车站
点击查看完整线路
霞浯路口
华侨职校
西园办事处
版筑小学
烧厝
后间
苏塘
高速桥下
嘉福
张林卫生院
张林
五陵
锦美
大宅
后坑路口
官田
刺园
柑市小学
柑市
锦丰
上方
晋江动车站
晋江15路公交车路线
晋江动车站—山仔(晋江看守所)
保存/分享线路
共47站
晋江动车站
上方
锦丰
柑市
柑市小学
刺园
官田
后坑路口
大宅
锦美
五陵
张林
张林卫生院
嘉福
高速桥下
苏塘
后间
烧厝
版筑小学
西园办事处
华侨职校
霞浯路口
仕头
双水湾小区
晋阳湖
...
47
山仔(晋江看守所)
点击查看完整线路
江滨公园
宝龙酒店
赤西
中医院
青华社区
晋江汽车站
帝豪酒店
大剧院
旧公交
晋江酒厂
市标
长途车站
普照
老年大学
艾派
拥军路口
福埔
前堡
前沿社区
社店
季延中学
山仔(晋江看守所)
晋江15路公交车路线图
方向切换
其他1开头的晋江公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
晋江公交
晋江天气
大巴包车